среда, 31 октября 2012 г.

Blue Mouches

В любой книге по вязанию обязательно есть глава, посвященная носкам. Как правило, это бесшовное вязание 5-ю спицами. Почему-то мне всегда казалось, что вязание носков очень сложное занятие, требующее специальных знаний и навыков...А оказалось, это как шаль, с виду
трудно и непонятно, но на самом деле все достаточно просто.







воскресенье, 28 октября 2012 г.

суббота, 27 октября 2012 г.

Осень, белка и немного вязания


Мы сегодня видели белку!! В городе!!! Всегда очень радуюсь, когда вижу птиц и животных в черте города. Сорок, дятлов,  или вот белку. Какая-то надежда появляется, что не так все плохо у нас с экологией.






среда, 24 октября 2012 г.

Місто Лева


Львов - город областного подчинения на Украине, областной центр Львовской области, национально-культурный и образовательно-научный центр страны, крупный промышленный центр и транспортный узел.








суббота, 13 октября 2012 г.

Не про отпуск


Конечно, первое сообщение после отпуска должно быть только о нем: полное впечатлений от увиденного, с фотографиями достопримечательностей. Вроде бы и воспоминания приятные, но что-то с рассказом не складывается :( Может быть вдохновение еще не вернулось? Путешествует где-то там, а мне ни письма, ни телеграммы, ни заявления на отпуск за свой счет...Так что пока про вязание :)